AV PROM получает награду и подтверждает статус партнера NEC!


AV PROM awarded by NEC Display Solutions

16/04/2018

Компания AV PROM по итогам 2017 года подтвердила статус партнера компании NEC – мирового лидера в области интеграции ИТ и сетевых технологий.

В начале 2018 года компания AV PROM приняла участие в конференции партнеров NEC. Компания NEC является мировым лидером в области интеграции ИТ и сетевых технологий. Партнерская конференция получила название заседания клуба “Эксперты NEC”. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за прошедший год. Не остались без внимания перспективы и направления развития на 2018 год. Кроме того, на конференции состоялось награждение особо отличившихся партнеров NEC.

По результатам работы в 2017 году, компания AV PROM подтвердила свой партнерский статус компании NEC и была признана одним из лучших партнеров NEC. За свои достижения компания AV PROM была отмечена высокой наградой  – “За лояльность бренду NEC”.

Своим клиентам компания AV PROM предлагает проекторы NEC, профессиональные панели и светодиодные экраны NEC, а также видеостены на базе решений NEC.

Для разработки и расчета проектов с использованием оборудования компании NEC, обращайтесь в отдел продаж компании AV-PROM по телефону +7 (495) 212-08-30, или присылайте заявку на адрес info@av-prom.ru

AV PROM партнер NEC

ВСЕ НОВОСТИ